Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Планы на зиму 2012-2013.

Ммм.... Даже и незнаю с чего начать... Хотя, начну и там уже походу дела буду продолжать.

За окном вечер 25 апреля, вортекс за ~35км от меня, на улице прекрасная погода для катания... НО увы. Не могу сейчас на нем проехаться поэтому и решил написать следущее. "А о чем же оно будет?" - да все о том же тюнинге. Не смотря на то, что я уже весной 13 года пойду учиться на права хочу довести своего глазастика до ума как следует. Вот собственно сам список покупок:

1. Коленвал Naraku [Racing HPC]

Планы на зиму 2012-2013.

2. ЦПГ Stage6 70cc [Street Race] \ Motofarce 70cc [Sport] или просто расточу сток цилиндр и поставлю туда хороший кованный поршень на 70сс.

Планы на зиму 2012-2013.

Планы на зиму 2012-2013.

3. Заменить родной коммутатор на спортивный.

4. Глушитель Tecnigas [TREK]

Планы на зиму 2012-2013.

5. Заменить родной карбюратор размером диффузора 12 мм на 17.5мм, например Naraku [PHBG Black Edition]

Планы на зиму 2012-2013.

6. Поставить открытый руль

7. Установить топливомер Stage6 [LCD mini]

Планы на зиму 2012-2013.

Вот такие планы есть, по самым минимальным подсчетам выйдет мне это ~20.000 рублей. Согласен, сумма весьма внушительная. Но это планы пока что. Кто знает, может быть я все таки продам его после переделки за 40-45к. Поживем увидим.
2012-04-25 21:30:08

Это понравилось 2 Мне нравится

Комментарии
whoopee
Я езжу на Pitster-pro MX125
выхлап не для с6, от данного коленвала я бы отказался, он не выдержит с6, а пластмассовые крассыне вкладки, сыпяться довольно часто
год назад
Blazeколено возможно будет Motoforce, да и цпг наверное тоже будет такое... Правда не факт что все эти детали будут, тк хочу пересесть на мото кубиков так на 400....
год назад
Tolik_750
Я езжу на Honda Dio, Suzuki Lets 2, Suzuki Street Magic, Yamaha YBR
Мужицкие запчасти!)Удачи,заходи в гости ко мне)
sashagusevikкогда тыговориш о самом бысторм скутере, хм..споминай и тогда самый быстрый мотоцикл. спомни для чего придумали скутер?чтобы девушки и бабки могли без прав кататсо, и для економичности даже сейчас на скутерах молодёж или же те кто очень економит ездят. ездит на скутере тоже самое что слушать бибера.
год назад
BlazeНо слушать тебя еще хуже... По мне так пофигу кто и на чем ездиет... Это личное право каждого... Не нравится, то иди на право 300 метров... Не вижу смысла сраться тут...
год назад
astral737
Я езжу на Honda Dio
Грандиозные смотрю у тебя планы, но как известно тюнинг никогда себя не окупает, хотя и вещь очень приятная, удачи в постройке)) Лично я этот сезон докатаю как есть, а осенью уже на права)
astral737 Спасибо, тоже думал тюнингом заняться, но финансы не позволяют тратить на скутер много денег, хотя хотелось бы)
год назад
BlazeНу много не много, но 9к я отдал за трансмиссию) и кст, не жалею об этом)
год назад
влад.
Я езжу на Stels Vortex 50, Урал M
есть пару предложений и дополнений) поршневая хорошая особенно стег 6 , труба тоже хороша , но топливометр и коленвал меня смутил .. почему? ну сначало коленвал , производство тайвань да и не дорогой
Blazeколено думаю будет весьма хорошее, тк у меня стоит сцепление такой же фирмы)) вроде бы не плохое поэтому думаю что и колено повалит) главное что бы выдерживала нагрузки)
год назад
Blazeпо поводу топливомера)если буду ставить открытый руль то не хочу нагромождать его ибо смысл открытого руля утратиться)а топливомер поставлю только для удобства что бы не заглядывать в бак по старинке)
год назад
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022