Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Первые жертвы сезона.

Весна. На улице почти растаял снег. И многие уже ездят на двух колесных "друзьях". Собственно то же самое сделал и я. Прокатался целый день почти и решил поставить его в гараж.

Позже встретился с друзьями и все пошли гулять, тк погода в субботу была замечательная ( 14.04.12 ). Подходим к магазину и видим автомобиль ДПС. Решили узнать что и как. Оказалось, что выпивший мужчина на скорости ~100 км\ч улетел прямо в кювет (перекресток Т-образный ). Повезло что жив остался, хотя он и пострадал немного. На сколько мне помниться, он голову немного разбил и что-то еще с ним было. До сих-пор не понимаю, как он на старом старом мотоцикле, который был не в самом лучшем состоянии, смог развить такую скорость. Разумеется он тормозил, но тормоза у него были так себе... Судя по всему.

И чуть позже еще узнал одну не очень приятную новость. Не далеко от того места, где я находился ( примерно 15км ) разбился еще один мотоциклист. Не могу сказать что и как там было.

Вывод здесь самый простой на мой взгляд. не смотря на то, что весна и по вашему мнению многие дороги уже сухие, будьте осторожней, ведь где нибудь остался еще участок дороги, где лежит снег. Ну и еще то, что даже после бутылки пива не садитесь за руль, каким бы вы "ПРОФИ" не были. Ведь можете покалечит не только себя но и других. Да и вообще, будьте внимательней на дороге и не гоните слишком быстро.
2012-04-15 18:51:28

Это понравилось 4 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022