Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Немного обо всем.

Доброго времени суток Друзья и Подписчики. На данный момент у меня 0:18 и вот нашлось время на данную запись в блог. Суть данной записи следующая: давненько ничего не писал, так как ничего и не делал со скутером после последней записи в бортовике. Объясню почему: сейчас просто нету времени ни на чину ни на писанину на D2M за что извиняюсь. На данный момент ищу автомобиль и немного отхожу от 2-х колес. НО недавно узнал об открытии сезона и мысли по поводу чины стали возвращаться.

Немного обо всем.

На данный момент скутер стоит в гараже примерно в 30 км от меня. Он заводится, но не настроен... Детали трансмиссии и парочка других деталей все еще находятся в Германии. В ближайшие выходные планирую довести до ума то, что сейчас есть + доделать некоторые вещи, такие как: переднее и заднее крыло, постараться сделать крепление для видеокамеры на шлем, и сделать самопальный фильтр. Все это будет описано в следующих БЖ, и следующая запись возможно появится уже после выходных.

Что касается фильтра, то родной попросту душит двигатель, а ФНС в Германии. Вот и придется искать выход из данной ситуации. Что же касается проекта в целом, то после полной сборки и настройки буду выставлять на продажу. Ценник в 50000 рублей вполне оправдан я думаю + отдаю все что связано с этим скутером. Все детали шлем и тд. В любом случаи если вы следите за чиной, то вы будите в курсе.

Удачи на дорогах! И счастливого мотосезона 2013!
2013-04-05 01:35:06

Это понравилось 3 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022