Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Четверть мили до финиша.

Тот кто заходил ко мне в гараж, видели мой проект, если можно так сказать. Это обычный 50-ти кубовый скутер с 2-х тактным двигателем, который я решил немного преобразить и попробовать выжать из него немного больше за счет замены трансмиссии. И я, хотя нет... мы вышли на финишную прямую. Этому проекту осталось совсем немного по программе минимум, а именно:

1. Покраска.

2. Ангельские глазки.

3. Установка передних поворотников в виде небольших кусочков светодиодной ленты.

А что касается программы максимум для него, то работы еще предстоит не так уж мало, но в тоже время не так уж и много. А вот список того, что еще нужно будет установить\сделать:

1. Музыка

2. Самооткидывающееся сиденье. ( Достаточно будет только повернуть ключ, но возможно сделаю так что надо будет нажать на кнопку )

3. Обклейка деталей в стиле стикербомбинг.

4. Подсветка днища.

5. Тонирование задней блок-фары.

По списку вроде бы и не много, но проблема опять же в финансах и в том, где найти необходимы вещи. Надеюсь что уже 1 июня будет произведена программа максимум, которая планировалась изначально.

Дальнейшая судьба чины не известна, так как уже в следующем году пересяду с 2-х колес на 4-е. Если по финансам уложусь в обучение и покупку машины то разумеется чина останется со мной и я постараюсь довести ее до большего ума. Например тем, что заменю цпг на хорошую спортивную класса Street Racе объемом 70сс. Но даже если этого не произойдет, я все равно буду здесь писать о том, как же поживает Ворт)

Надеюсь что тем, кто подписан на меня, да и вообще тем, кто просто заходит ко мне, интересно читать мои бортовики и блоги. Скоро многие части Ворта будут перекрашены в белый цвет а значит что будут новые фото и новые поездки на нем) Желаю всем хороших дорог.
2012-04-04 17:56:39

Это понравилось 1 Мне нравится

Комментарии
Alexmiass174
Я езжу на ИЖ Юпитер 5, Stels Skif 50, Урал 8103
Мне интересно следить за проектом) так как сам три сезона скутере откатал) А ты молодец, денег смотрю не жалеешь на него) Я тоже скоро пересяду на 4 колеса, а если быть точнее то в октябре)
Alexmiass174литр кристал маски 1456 вроде бы. У меня вроде как друг хотел краску хром эффект заказать) тогда нормально должно быть)
2 лет назад
BlazeПонятно)
2 лет назад
влад.
Я езжу на Stels Vortex 50, Урал M
красиво написано) молодец)
2 лет назад
BlazeСпасибо)
2 лет назад
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022