Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Целей мало, а работы много...

Всем доброго времени суток. Вновь хотелось бы написать о проекте.

Как уже было написано ранее, хочу от скутера что бы он ехал немного лучше, а именно то, что бы он стрелку на спидометре перевалил за 80км\ч и выделялся. Первую цель я уже смог выполнит, скутер разогнался по прямой ~85км\ч. Сейчас он едет 75 спокойно и разгон весьма бодрый для 50сс весом 160 кг ( скутер 100кг + я 60кг).

Целей мало, а работы много...

Но вот что касается внешнего вида... Это уже сложней да и работа затянулась немного. Каждые выходные вожусь с обтекателем, затираю его и вновь шпаклюю, но все равно выходят косяки. Порой дохожу до такой "точки кипения", что хочется все бросить НО одна мысль о том, что он будет шикарен после всей этой работы заставляет меня делать это снова и снова. Никто не говорил что это будет легко и я догадывался, о таких проблемах. Но терпение и труд- все перетрут, как говориться)) Поэтому за неделю отдыхаю от этого и запасаюсь новой энергий для работы  :-D

Так же скоро буду переделывать заднюю часть скутера для другой блок фары, которую закажу на scooter-attack.com

Целей мало, а работы много...

Цена вопроса: 1300 рублей + расходные материалы ( шпаклевка, нождачка, стеклоткань и эпоксидка)

Причина переделки попы это левый поворотник, который на кочке попросту соскакиевает и его приходиться ставить на место. Надоело это да и вид будет другой немного) Надеюсь что все же я переживу этот тяжкий момент и получу желаемый результат. Ведь от оптекателя я получаю желаемый результат, только дорабатываю его и не более))

2012-05-16 18:41:28

Это понравилось 4 Мне нравится

Комментарии
влад.
Я езжу на Stels Vortex 50, Урал M
с фарой хорошо придумал.. она меня тоже уже вывела.. виной тому что он отваливается это внутренние крепления они плохие ... давай удачи наберись терпения и продолжай)
год назад
влад.кстати ты сам со скутер атака заказы делаешь?
год назад
Blazeчто касается крепления заднйе блок фары... у меня как раз левого и нету :D там попросту саморез который и держит ее. Заказ буду делать через одного парнишку но не через Балашова. А с моего города))
год назад
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022