Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Впечатление о сайт Drive2moto.ru

Всем доброго времени суток. Пока что мой скутер находиться скажем так "на больничном" я решил написать СВОЕ мнение о сайте drive2moto.ru.

Начну с самого начала. Давно хотел найти такой сайт, который будет аналогом сайта drive2.ru ( для тех кто незнает, поясню: Drive2.ru сайт с автомобилями ) и наконец- то нашел его. Зарегистрировался, описал свой скутер и тд, вообщем все как надо. Сижу на этом сайте чуть менее месяца, но и за это время у меня сложилось определенное впечатление о нашем с Вами сайте ( так как мы все здесь сидим). Я не хочу обидеть разработчиков этого сайта, а скорее наоборот, сказать им СПАСИБО за него. Но думаю, что им самим известны минусы сайта. но об этом чуть позже. Наверное сравнивать сайты drive2.ru (д2) и drive2moto.ru (д2м) попросту нельзя. Но я все же сделаю опор именно на сравнение. Возможно, если конечно кто то из руководства сайта, прочитает эту запись, что то измениться. Но кто знает? Возможно что и эта запись вновь останется не такой заметной.

Вернемся к сравнению сайтов д2 и д2м. Из плюсов:

1.Есть практически весь перечень мототехники. Да, возможно есть какие то модели мотоциклов\скутеров\мопедов которые не попали, но такие случае очень редко. ( На д2 не было машины, которая в моей семье, а именно Great Wall Florid).

2. Весьма удобный доступ ко многим функциям.

3.На главной странице можно всегда найти что нибудь интересное.

4.Отправка ЛС, просмотр новостей и комментариев.

Вроде бы из плюсов все пока что, не исключаю того, что возможно что либо забыл. Заранее извините.

А теперь взглянем на другую "сторону медали", тоесть о минусах ну или недостатках сайта ( на многими из которых наверняка работают).

1. Во время регистрации на д2, а точнее того момента, когда добавляешь свое авто, нужно написать описание автомобиля (сколько то символов). Весьма полезная вещь, но на д2м ее нет =(. Наверняка у Вас было такое, когда вы увидели какой то байк\скутер который вас заинтересовал. И вдруг страница оказывается пустой. А как было бы приятно почитать описание.

2. Размер комментариев. Хотелось что бы размер комментариев был поболее чем сейчас, ведь порой не хватает того кол-ва которое сейчас, порой в комментариях нужно что то объяснить более подробно.

3. Лично для меня не понятно, как же попасть в топ. Я не гонюсь за этим, но все же интересно. Как это происходит? Было бы весьма не плохо, сделать какое-нибудь голосование на звание лучший мотоцикл дня например, как сделано на д2. Ну или что нибудь похожее.

4. Этот минус уже заключается в самих пользователях. Когда лазию по разным маркам мото\скутаров, весьма печально видеть "мертвые страницы" когда пишут в статусе что кто то был 2 МЕСЯЦА НАЗАД а на странице только фото мототехнике без какого либо описания.

5. Создание групп как на д2. Ведь было бы весьма удобно создать группу например своего города, где размещалась различная информация о сборах и тд и тп.

Вот собственно и о минусах я рассказал вам. У каждого свое мнение по этому поводу. Когда собирался писать это, я НЕ ХОТЕЛ и до сих-пор НЕ ХОЧУ сказать что сайт плохой. Сайт хороший причем весьма хороший. Не смотря на то что сайт моложе д2, он получился интересный. Конечно, если это прочитают разработчики ( кто-нибудь из них) возьмите на заметку минусы. Возможно вы что нибудь исправите из этого, и я надеюсь что этот хороший сайт станет еще лучше прежнего. Спасибо за потраченное время. Надеюсь у вас будет что написать в комментарии к этой записи.
2012-04-11 18:12:08

Это понравилось 3 Мне нравится

Комментарии
Xasthuriath
Я езжу на Урал K-750, Урал 8103, Ява 360, ИЖ 49
Истину глаголишь!
11 месяцев назад
NESTERoozZ
Я езжу на Racer Sagita
Аналогично))
год назад
dvae
Я езжу на Kawasaki Ninja
Конечно учтем На самом деле те вещи которые ты перечислил уже дорабатываю, просто хотели запустить проект до сезона, а так ты прав, то что ты описал и еще многое другое планируется в мае.
dvaeОдному и тому же мотоциклу можно ставить плюс один только раз в сутки.
2 лет назад
BlazeСпасибо, теперь понятно как работает это)
2 лет назад
Blaze
TOP MOTO Другие темы Blaze





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022