Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Мост

Мотоцикл Днепр - МТ10

Довожу вот потихоньку свой моц..

собственно решил заняться мостом..все руки до него не доходили..А матовый он как-то выделялся из всего остального..


Это понравилось 4 Мне нравится
Другие записи KPOT-67



мотоцикл Днепр - МТ10 - Спиногрыз
Бортовой журнал KPOT-67
В гараж KPOT-67

Комментарии

moped
Я езжу на Днепр 11
как полировал?
5 лет назад
KPOT-67дрелью с резиновым круугом с наждачкой,где не доставало - там руками) потом войлоком на дрели
5 лет назад
Fedott
У меня пока нет мотоцикла
Отличный кафешник! РЕСПЕКТ!
5 лет назад
KPOT-67стараюсь щас еще седло на подходе
5 лет назад
k.lop@
Я езжу на GW 150-3
пескоструй?
5 лет назад
KPOT-67нее)все ручками,ручками...) ну и дрелькой..
5 лет назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022