в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Stuntriding это действительно интересно или на спортивных мотоциклах на столько скучно ездить?

Мотоцикл Honda - XR

Ни ругайтесь и ни кидайте камнями братья!

Для начала я расскажу одну историю из своей жизни. Как то я ехал со своим однокурсником на его 7ке ВАЗа до института, он гнал в плотном потоке как мог, а я сидел и стремался . И тут я не выдержав , заорал на него « Ты что так несешся то ?» он, сквозь зубы , ответил « Я хочу быстрее вылезти из этой машины » !

Так вот это я к тому что, в последнее время вижу кучу роликов , где люди, что только не делают со своими спортбайками, лишь бы на них тупо просто так не ездить 

Я уважаю взгляды и направления людей, и по сути этот разговор по большенству о том , что вот я люблю больше соленые огурцы ,ну а я соленые помидоры 

Но смотря на это, у меня возникает мысль - по ходу на спортбайках настолько скучно ездить что люди замарачиваются на все это и стантрайдинг от туда же по моему мнению!

Хотел бы обсудить , что это? веянье моды , от нечего делать или это действительно то чем стоит заниматься? Или это вид спорта на несколько лет о котором скоро забудут ?

Ваше мнение товарищи!



Это понравилось 1 Мне нравится
Другие записи Forma4@inbox.ru



мотоцикл Honda - XR - Эндуро
Бортовой журнал Forma4@inbox.ru
В гараж Forma4@inbox.ru

Комментарии

Moto Angel
Я езжу на Honda VT, Honda VFR, Honda CB, Honda CBR
Стант - это еще у нас новинка, поэтому многие люди о нем не имеют представления... Но люди с душой, знают свое дело, и им нравится заниматься стантом. И ничего не скучно на спорте!
2 лет назад
Forma4@inbox.ru
Я езжу на Honda XR
По сложности выполнения это просто ахтунг! я восхищаюсь парнями которые так работают равновесием, сцеплением и газом это действительно круто! Просто мы с моим товарищем ну не то что бы спорим, он собирается байк для станта брать, а я ему да нууу скукотищаа :) . Думаю да это вид спорта. и это гораздо лучше , чем сидеть лавке и лузгать сэмки :) Респект стантрайдэрам!
2 лет назад
Hena
Я езжу на Suzuki Bandit, Stels Flame 200, Suzuki TL1000
По мне так это вид спорта все же, способ самовыразиться и просто интересное времяпрепровождение. Вот сам подумываю для станта взять какой-нибудь мотардик)
2 лет назад
Slava600
У меня пока нет мотоцикла
Да почему сразу скучно на спортах... ничего подобного.Например америкосы... Допустим два друга, один насмотрелся видосов про стант и начал потихоньку стантить.Что делать другому? он тоже начинает))
Slava600В моей компании нет стантеров) Хотя пару я знаю) Так вот пока мои друзья просто ездят на мотах, и я тоже буду ездить (трек,город и так далее) Вот если бы мои друзья стантили и на этом ограничивались..
2 лет назад
Slava600То и я бы купил мот чисто для станта, ибо просто спортивный мот в компании, не имел бы смысла. Но сравнивать нас с америкосами пока глупо.Ибо у нас стант только набирает обороты...
2 лет назад
MrakCw
Я езжу на Yamaha Next Zone, Yamaha Cute, Honda AF, Honda Dominator
Стант- больше чем спорт и хобби для того кто с душой к этому относится наслаждаясь каждым моментом за которые отдаёшь всё и ради чего живёшь
2 лет назад
Slava600
У меня пока нет мотоцикла
Откоментил)
2 лет назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022