в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • уже весна и скутеров по городу навалом, а я как всегда

    Мотоцикл Piaggio - Typhoon

    уже весна и скутеров по городу навалом, а я как всегда - "до весны далеко, куда спешить...", а тут бац и весна пришла неожиданно. все катаются, а я пешком хожу.

    лирическое отступление окончено, теперь к делу. долго ничего не писал потому что по вышеуказанной причине пропадал то в гараже, то дома на кухне, небыло времени или сил или вдохновения лазить в инет и строчить кучу текста. за всё это время подсобрал скут -

    прикрутил движек, колёса, натянул пыльники от таврической рейки на вилку (стали лучше чем я мог ожидать).

    прикрутил бензобак на место и частично поподключал шланги (одного не хватает - протупил когда покупал).

    когда промывал маслобак обнаружил нехилую такую трещину. заклеил эпоксидным клеем. будем посмотреть.

    купил и поставил новый тросик газа - на моём небыло той части что на маслонасос.

    перемотал генератор, собираюсь паять шунтирующий стабилизатор напряжения. пытался навесным монтажем, но мне очень не понравилось как получилось, поэтому думаю чем сверлить плату (с остальным вопросов не возникает).

    долго и нудно занимался сексом в неестественных позах с сидением и строительным степлером. результатом почти доволен ) есть один косяк, но я лучше сделать просто не смогу - опыта не хватает в кройке.

    в ближайшие дни соберу стабилизатор напряжения, настрою его в рабочем режиме генератора, перетряхну всю проводку, а там фигня - накинуть пластик и можно ездить. только страховку нужно сделать.

    фоток нет, потому как фотик у меня взяли погонять на пару недель.


    Это понравилось 0 Мне нравится
    Другие записи sirvlaser



    мотоцикл Piaggio - Typhoon - Тайфун
    Бортовой журнал sirvlaser
    В гараж sirvlaser

    Комментарии

    s03m
    Я езжу на Stels Skif 50
    А давай поменяемся местами жительства. Ты в сибирь а я на запад. Тут у тебя времени хватит на зимнее ТО.. У нас сезон с 9 мая по 15 октября примерно
    2 лет назад
    Tolik_750
    Я езжу на Honda Dio, Suzuki Lets 2, Suzuki Street Magic, Yamaha YBR
    Готовься к сезону!)Удачи!
    2 лет назад




    О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
    DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022
    Loading...