Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Качественные электронные весы для кранов от завода «Урал-Кран»

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

На данный момент завод «Урал-Кран» занимается реализацией электронных крановых весов по низким оптовым ценам. Все весы для кранов оснащены пультом ДУ.

На официальном сайте www.крановые-весы.рф расположен действующий прайс-лист, в котором указана цена весов для кранов разных видов. Необходимо обратить особое внимание на то, что цена зависит от грузоподъемности, функционала и предназначения оборудования.

Стоимость на крановые весы

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

Номер для бесплатного звонка: 8-800-201-38-51

адрес эл. почты: a2013851@yandex.ru

Доставка заказов – силами транспортных компаний, по территории Российской Федерации – ТК «Деловые Линии», в Казахстан – ТК «КИТ». Отправка до офиса фирмы-перевозчика производится абсолютно бесплатно непосредственно после поступления предоплаты за заказ (не позднее последующего дня). В том случае, если Вы покупаете от 3-х крановых весов, Вам может быть предоставлена оптовая скидка, конкретная стоимость скидки обговаривается в индивидуальном порядке.

Перечень товаров фирмы

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

В перечне товаров компании имеются следующие варианты весового оборудования:
  • крановые весы грузоподъемностью от 1-го до 20-и тонн;
  • крановые весы с индикацией веса на пульте;
  • платформенные весы;
  • промышленные весы;
  • гидравлическая тележка с весами;
  • производственные весы.
Ко всем экземплярам прилагается подробная характеристика, а также фотографии и видеоматериалы. Товар доставят на объект ТК, а до нее доставка будет совершенно бесплатной. Если вас интересуют крановые весы - то тут Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Общие сведения

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

Крановые весы – это электронное оборудование для замера массы объекта без отрыва от погрузочно-разгрузочного цикла. Подобные весы устанавливаются к крюку крана, тельферу или любому иному подъемному механизму, потом уже на них прикрепляется груз.

Смысл работы крановых весов заключается в тензорном датчике S-образной формы, который деформируется под тяжестью груза и демонстрирует величину изменения формы на светодиодный экран в кг. Крановые весы независимо от грузоподъемности состоят из следующих конструктивных элементов:

  • кольцо которое цепляется за крюк подъемного механизма;
  • крюк самих весов, который служит для прицепа взвешиваемого груза;
  • алюминиевый корпус с тензором, аккумулятором и дисплеем.
Крановые весы используются в разных направлениях тяжелой и легкой промышленности, при ведении строительных работ, металлургии и сельском хозяйстве.

Крановые весы отличаются минимально возможной погрешностью – всего десять кг. Корпус весов отличается классом защиты IP-65, это свидетельствует о том, что устройство защищено от влаги и пыли, оно может применяться в разных условиях, включая дождь.

Удобный светодиодный дисплей крановых весов 20 тонн предоставляет вероятность выполнять работу даже в ночное время суток.

Преимущественные особенности весов для кранов от завода «Урал-кран»

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

Допустимая перегрузка для крановых весов грузоподъемностью 20 тонн составляет 25% (при критической перегрузке весы издают предупреждающий сигнал). Класс точности оборудования – OIML III, расчет веса выполняется в течение 3-5 секунд. Полный заряд аккумулятора занимает не более 4 - 5 часов, одного заряда хватает на 80 часов непрерывной работы.

Корпус, выполненный из алюминия, крановых весов отлично защищает их от возможных повреждений. Рабочая амплитуда температуры равен – от -30 до +40°C. Но это далеко не все плюсы весов от завода «Урал-кран»:

  • регулируемая яркость дисплея для удобной работы в различных условиях, цифры высотой 30 мм;
  • контрольные кнопки дублируются на пульте дистанционного управления (радиус действия составляет двадцать метров);
  • наличие энергосберегающего режима (весы автоматически выключаются через 5 минут простоя);
  • наличие режима вычета массы тары и вероятность суммы результатов определенного количества взвешиваний;
  • тензорный датчик класса JCP благодаря которому обеспечивается точность измерения и долгий срок эксплуатации (в среднем от 7 до 10 лет);
  • каждые весы имеют индивидуальный сертификат и паспорт, полное гарантийное обслуживание.
Крановые весы отличаются легким управлением. Нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе или пульте пульте дистанционного управления включает или дезактивирует весы. После активации устройство выведет на дисплей оставшийся заряд аккумуляторной батареи, который спустя некоторое время сменится цифрой «0», это говорит о том, что крановые весы готовы к работе.

Функция вычета веса тары активизируется самостоятельно, если тара была взвешена до активации устройства. В этой ситуации ее вес принимается за нулевой. Ежели весы уже запущены, возможно подвесить тару без груза и нажать кнопку «ТАРА» на их корпусе или пульте дистанционного управления. После этого, когда к крюку будет подвешена тара с грузом, Вы снова нажимаете на эту кнопку, и вес тары вычитается из веса груза с тарой.

Крановые весы могут посчитать итог взвешивания. Для этого при работе с первоначальным весом нужно нажать на кнопку «С», затем нажмите ее еще раз при взвешивании очередного объекта – 2 веса будут суммированы. Кнопка «А» позволяет показать на дисплее результаты всех проведенных взвешиваний.

Обратите особое внимание, что хотя крановые весы легки в уходе, рекомендуется постоянно проводить внешний осмотр устройства на наличие повреждений. Поврежденные и вышедшие из строя весы использовать нельзя! Рекомендуется не реже 1-го раза в 6 месяцев выполнять динамические исследования с повышением установленной нагрузки на 10%. Ни в коем случае не находитесь под подвешенным объектом, время от времени оценивайте износ крюка и кольца.

Гарантийное обслуживание

Весы для кранов транспортируются в отдельном ящике из прочного материала. Внутри ящик выкладывается пенопластовыми элементами, которые не дают грузу повредиться при перевозке.

Обратите особое внимание на то, что отсчет гарантийного срока производится с момента получения груза покупателем. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, в этот срок мы будем исправлять тот или иной брак и нарушения в работе устройства (замена и доставка производится за наш счет).

Быстрая доставка по России

крановые весы xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/

При своевременной предоплате крановые весы крайне оперативно доставляются в транспортную компанию и могут быть забраны заказчиком в течение 3-4 рабочих дней независимо от удаленности региона (точное время доставки в Ваш город можно уточнить в ТК).

От себя мы гарантируем полную оперативность выполнения всех надлежащих работ. Крановые весы все время есть в наличии. Завод «Урал-Кран» экономит не только свое, но и Ваше время, предлагая качественный продукт по минимальной стоимости!

2020-09-10 12:03:59

Это понравилось 0 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
camxiaomifb
TOP MOTO Другие темы camxiaomifb

- Детальное описание всей продукции DJI на портале DJI-Blog

2020-09-24 11:18:10

- Уникальная дизайнерская мебель от фирмы «ForestGum»

2020-09-23 15:22:35

- Высокопрофессиональное создание качественных порталов в «Webus Studio»

2020-09-23 13:51:38

- Main video games news from primary source

2020-09-23 12:45:41

- Скупка швейцарских часов по самым выгодным ценам в компании «Мир Часов»

2020-09-23 11:18:33

- Консультации и сопровождение в суде с командой опытных юристов

2020-09-22 15:57:54

- Самая свежая и актуальная информация о популярных личностях

2020-09-22 14:49:45

- Шахматы в режиме онлайн для всех поклонников игры

2020-09-22 13:12:41

- Вся кальянная продукция в онлайн-магазине «Viantor»

2020-09-22 11:28:25

- Компания StoneTime – изделия из натурального и искусственного камня

2020-09-21 11:08:52

- Надежные компрессоры лидирующих брендов

2020-09-20 15:47:42

- Казино Mr Bit

2020-09-19 18:18:43

- Путешествия становятся намного легче с сайтом Travel Mania

2020-09-19 16:21:24

- Самые свежие новости об общественных деятелях на сайте Compromat.group

2020-09-19 14:56:49

- Оригинальная и эффективная система поиска кабеля и провода

2020-09-18 13:44:03
Еще записи




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022