в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

ЗАПИЛИЛ ДВЕ ПРИБОРКИ, ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ

Мотоцикл Урал - Classic

ПРОЛОГ

Архаичная касиковская фара казалась громоздкой и уже несколько дней не давала мне покоя, я начал плохо спать, всё думал о ней, и вот сегодня я поставил родную фару. глянул свежим глазом. мне так больше понравилось, решил оставить. Но вот беда-приборки тогда не будет.

Думал я, думал, и решил запиливать приборочку сам. Сделал первую из алюминия 5мм под касиковский спидометр-все отлично, выглядит супер, но фара не лезет-мешает спидометр.

Тогда я решил идти другим путем. Поехал к местному барыге Валере и он мне подогнал подколхоженную ижевскую приборку аш за 50 р. Я обрадовался и поехал домой. Там рассверлил дырку, в которую вставляется обнулитель одометра, до диаметра глазка контрольной лампы. Сам глазок выпросил у друга(Вань привет).

Потом отсверлил родной крепеж и вырезал свой из того же алюминия 5мм. Скрепил все вместе болтиками пятерочкой под 6-гранник.

ЭПИЛОГ

Собрал приборку начерно-выглядит, вродь, более-менее, походу, оставлю ее. Далее ее ждет шпатлевка и покраска. Какие приборы (спидометр, тахометр) вставлять я пока не придумал, в голову кроме тазовских ниче не лезет пока что.


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи mHeart



мотоцикл Урал - Classic - Сhocolate
Бортовой журнал mHeart
В гараж mHeart

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022