в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Ночной новокаиин, или как я глядел на сварку.

Мотоцикл Урал - Classic

Кароч, накрыло мну наглухо. Хачу пилить-варить и всё тут. Спать уже совсем перестал. Не вытерпел и ушел ваять, ну а мне тогда папка говорил, не гляди на сварочку, ато глазики повылазиют, какие-то зайцы, ну а я поглядел. Но я то не о том. Кароч бахнул протеину с хлебушком и начал раздевать мот, потом протеин дал знать и я оторвал нах все амортизаторы, и мот поник, а мне понравилось, поглядел на каляку-маляку, со словами "ды вродь оно", остался доволен. Потом пошел на улицу и, пока протеин не отпустил, оторвал от кладбищенской ограды проволоку эдак пятерочку. Потом как Лесковский Левша сидел в гараже 3 дня и три ночи и варил, отрезал, крутил. в итоге сделал я хвост, и уснул, а глазенки так и не вылезли, но вот опять я не о том. Хвост делал так: сначала связал с проволоки каркас, а потом его обтянул железом, и на клей бахнул какойто там коврик туристический, ну а чо, жуй ды плюй. А, чуть не забыл, еще фару опустил сантиметров этак на один.


Это понравилось 1 Мне нравится
Другие записи mHeart



мотоцикл Урал - Classic - Сhocolate
Бортовой журнал mHeart
В гараж mHeart

Комментарии

Frankenshtein
Я езжу на ИЖ Юпитер 5
"3 дня и три ночи"- да тебе басни писать нужно :). Сочитание цветов кофейного и белого круто смотрится. Задумка не плохая, по-больше внимания к мелочам и будет что надо. Удачи.
4 месяцев назад
mHeartнене, эт ты рано про мелочи то. я ж на нем не гонзаю, а потихоничку ковыряю, подчищая косячки разные. и, кста, то фуфло из балона под условным названием "краска" уже ободрал и перекрыл нормально, с пульвера, так что цвет не такой, но концепция покраски та же
4 месяцев назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022