в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Начало 2013 года...

Мотоцикл Honda - Dio

С началом 2013 года, я привез двигатель, в кратце, что было сделано зимой:

-Новый коленвал MSU

-Коренные подшипники NTN (так как старые уже имели шат и гудели)

-Новый карбюратор(старый никак не поддавался настройке и богатил)

-Пришлось менять левую сторону картера так как в родной была трещина там где ухо крепления двигателя, заодно перебрал редуктор потому, что старый после 35км. начинал ужасно свистеть.

-Померяв шкивы заднего вариатора(которые оказались 118мм) я поставил ремень по шире 668х17, раньше стоял 650х15.5

-Поставил "спортивный вариатор" DLH(ради интереса), честно сказать был приятно удивлён эффектом, со стоковым я больше 57км\час не мог разогнаться, с этим же он едет 65\час с одним человеком на борту или с двумя не имеет значения, влияет только на время разгона.

-Думал заменить только кольца ЦПГ но не нашёл набора колец где одно кольцо тонкое, а второе широкое, пришлось заменить вместе с поршнем.

-Заменил свечу на NGK

-Достал крышку вариатора так как моя уже была убитая и чуть ли не сыпалась.

-Поставил новую крыльчатку охлаждения TWN и воздухозаборник

и так по двигателю вроде бы как всё, в следующем посту опишу проделанные работы по корпусу.

Спасибо за внимание!!!!


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи motoVlad



мотоцикл Honda - Dio - Злая ТаБуРеТкА
Бортовой журнал motoVlad
В гараж motoVlad

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022