в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Полная капиталка

Мотоцикл Урал - 8103

Делаю капиталку Мотоцикла, сейчас он полностью разобран, за 2012 год заменил поршни, кольца, перебрал всю коробку, заменил главную шестерню, паразитку м еше много других, тк были в очень плачевном состоянии..... короче не работала 1 и задняя скорость, заменил сальники итд, отмыл движок, мост коробас, собрал двигатель подцепил коробас, осталось сделать притирку клапанов, поставить головы на место и двиг готов! задний мост там вообше ппц...после снятия и его хирургического вскрытия обнаружил стружки метала, все болты расскручены, сразу все снял почистил тк там было уже не масло а сгусток субстанции, ну все убрал сразу посмотрел что нужно заменить это было: сальник, подшипник, ступичный подшипник, держатели болтов или как там они называютсяну короче заменил проктически все собрал его в 2013 году осталось покрасить и собрать к лету будет готов!

Фото будут попоже!)


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Makar

Нет записей


мотоцикл Урал - 8103 - ИМЗ 8.103.10
Бортовой журнал Makar
В гараж Makar

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022