в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Ява "на халяву"

Ява 360 описание и отзывы

Подогнал мне троюродный брат за бесплатно вот это чудо техники 1972 года выпуска под восстановление, думаю как появится время заняться ей и довести до оригинального состояния.
Мотоцикл понравился 6 Мне нравится
Бортовой журнал Xasthuriath

мотоцикл Ява - 360 - Ява "на халяву"
Гараж Xasthuriath На страницу Xasthuriath

Комментарии к Ява 360

  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.


  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

Leonchick
Я езжу на ИЖ Юпитер 5
А шкала спидометра очень хорошо сохранилась, можно сказать не выцвела )
4 месяцев назад
XasthuriathТам только на самом стекле надпись "JAWA" по краям облезла и всё.
4 месяцев назад
Nikolay
Я езжу на Ява 360
Что то сдвинулось с места?
6 месяцев назад
XasthuriathДа ничего существенного, дело идёт медленно и не спеша, сейчас присматриваюсь к ценам, уж больно кусаются. На днях постараюсь выложить еще пару её болячек и то что за это время исправил.
6 месяцев назад
maikl22
Я езжу на Suzuki RF, Honda NSR, Honda VFR
удачно тебе востоновить отличный аппарат))
8 месяцев назад
XasthuriathБлагодарю! Отличный, да убитый в хлам, столько в ней болячек... Но как говорится "глаза боятся, руки делают"
8 месяцев назад
maikl22вот вот так что делай буду следить за развитием)))
8 месяцев назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022