Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Stels tactic 50cc Матовый

Stels Tactic 50 описание и отзывы

Итак, это моя первая техника, купил сновья в апреле 2012 ))

Нарадоваться не мог, скутер очень нравится, быстрый, резвый. Почему выбрал его? Да потому что эта модель просто очень понравилась, среди остальных китайцев. Откатал сезон отлично, обкатку прошел, проблем с ходовой и двигателем не было вообще, ничего не менял) (это очень порадовало). Вообщем до сих пор радуюсь ему как маленький) На данный момент бежит 70 км/ч без проблем и разгон отличный, японцы 50сс все тащатся сзади) (не в обиду) Не менял ничего, полный сток. Вообщем как-то так))

Мотоцикл понравился 2 Мне нравится
Бортовой журнал Denis Gordeev

Нет записей
мотоцикл Stels - Tactic 50 - Stels tactic 50cc Матовый
Гараж Denis Gordeev На страницу Denis Gordeev

Комментарии к Stels Tactic 50

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022