Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

YM150-X

Alphamoto Viking описание и отзывы

Начну немного из далека. Был у меня, мопед 72сс и все вроде нечего, но в один прекрасный день мне дали проехать на китайском 125-кубовом мотоцикле, и я понял, что в этой жизни нужно что то поменять, было решено купить более мощный вариант 2-х колесного транспорта. Порыв немного и-нет остановил свой выбор на Вайпере зс125, и Викинге, бюджет был сильно ограничен, поэтому на 200-ки даже не смотрел. И вот он прохладный весенний день, когда я довольный как слон ехал домой по мокрой дороге, где еще лежал нерастаявший снег, но уже с мотоциклом в прицепе  :-)
Мотоцикл понравился 2 Мне нравится
Бортовой журнал Walkman

Нет записей
мотоцикл Alphamoto - Viking - YM150-X
Гараж Walkman На страницу Walkman

Комментарии к Alphamoto Viking

Андрей G.
У меня пока нет мотоцикла
проблема с тахометром кажет только до 4000. было???
5 лет назад
что пропить для улучшения памяти и внимания взрослым



О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022