в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Внедрение поворотников

Мотоцикл Другая - Самоделки

Доброго времени суток тебе, мото-брат, зашедший в мой БЖ.

Сегодня начну рассказывать об очередной бредовой задумке по изменению внешнего вида скутера, а именно: перенести поворотники из под руля, на передний обтекатель. Долго думал по поводу какие это будут поворотники:

или от ваз 2109, или от волги, или кастом поворотники, ну и пошел в автолигу сматреть что есть, и скока стоит. Сразу приглянулись черные поворотники от волгиза 98 руб\шт. Дальнейшие поиски решено было прекратить и начать поиск денег (было это в фервале, в самый разгар учебного года, поэтому лишних денех небыло). Время шло, началась сессия и про заветние поворотнички забыл. После сдачи экзаменов, учебной практики выбрал свободный день и поехал за покупками. Зашел в магаз, подошел к стенду, и неувидел того ради чего приехал. Грусть-печаль(((( забиваю на идею о переносе поворотников.

И вот, сегодня 7.08.12. проводя мини инвентаризацию нахожу чудо "маргунчики" которые незамедлительно были примеряны на мопеде. Спросив скока стоят был удивлен ответом :- Бери, пока начальство не видит))))

ХАЛЯВА))

Вечерком начал пытаться внедрить чюдо китайской инжинерии.

Сам процесс описывать нет смысла, все до бонального просто: наметить, вырезать, подогнать по месту. Несколько фоток можно рассмотреть чють нижу, завтро буду подгонять второй моргунчик, а потом нужно будет всё красиво обустроить)))



Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Sеня_mp3



мотоцикл Другая - Самоделки - Shun feng bat nh50qt8
Бортовой журнал Sеня_mp3
В гараж Sеня_mp3

Комментарии

Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

влад.
Я езжу на Stels Vortex 50, Урал M
неплохо получилось) \мне нравится)
год назад
Sеня_mp3Спасибо)))
год назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022