Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Моя МОТОжизнь

Моя мотожизнь началась с односкоростного мопеда, потом двух-скоростой "Рига"...

А первый мот - "ИЖ Планета 3". Куплен был у соседа, в виде двух тачанок запчастей, за символическую цену.. Радости моей небыло предела, возил он меня (иногда я его) верой и правдой советского совнархоза.. Было давно, поэтому фоток нет..

После была "Ява 634" приобретённая со штрафстоянки в почти нетронутом виде. За сезон её облик поднадоел, зимние выходные проводил в явской компании, и вот на чём я ездил ещё сезон..

<Моя МОТОжизнь>

Но её судьба была вернуться на штрафстоянку, с моей доплатой в 1500р.. Утешало то, что все ништяки были зверски сорваны мной и друзьями за 5 - 10 мин в ожидании эвакуатора..

Себе в утешение и докат сезона приобрёл "ИЖ Юпитер 3" за 500р, после 2 недель эксплуатации продал одному "истекающему слюной" типу за 6000р !!!  :-)

И тут же купил "Урал 8.103.10". Настала зима и пора переделок...

Вот что вышло..

<Моя МОТОжизнь>

Один сезон, продажа- 15000р.

Потом права, машина, пропустил сезон, хотя и в этот период были две "Планеты 5", мелкий ремонт и я их продавал. Но тяга к мото не пропала. Немного подкапив купил к зиме исправный "Днепр МТ-11"

<Моя МОТОжизнь>

Зима+ гараж=

<Моя МОТОжизнь>

Весна+ покраска=

<Моя МОТОжизнь>

Отъездил на нём сезон..

Подвернулся шанс который я не мог упустить.. Знакомый купил японца без пробега по РФ с пробегом в 13 тыс. км, попал в небольшое ДТП, и решил его продать... Год и пробег настороживали, но удержать себя я не мог. Продав свой старенький "ВАЗ 2109" мне досталась "Honda CBR 750F Hurricane" 1988г за 50000р с небольшими повреждениями- пластик, вилка, поворотник, глушак. Пару гаражных зимних месяцев и мот был готов!

<Моя МОТОжизнь>

Сейчас отъездил на нем очень бурный сезон в 14 тыс.км. Мот меня ни разу не подвёл! А воя я лишился прав на 1.5 года, причины думаю понятны.. Значит следующий сезон будет весёлым!  :-) P.S. пробег оказался родным на удивление, т.к. был снят и разобран спидометр для удаления ограничителя скорости. Сейчас мот терпит небольшие изменения и большое ТО...
2012-02-10 08:29:05

Это понравилось 0 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
LipetskRideR
TOP MOTO Другие темы LipetskRideR





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022