Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Едем в гости

Итак...

Нет худа без добра.Волею судеб оказался я в неловком положении с приложеным мотиком, разбитой в хлам крышкой двигателя и отбитыми коленями.Покупать новую крышку мне ну совсем не по карману, да и по разборкам их к сожалению нету.Принято решение заварить.Но так как у япошек со сталью туговато, то делают они все из алюминия ( только рамы на старых мотах стальные блин почемуто), а аргон в нерезиновой дорогой шо пипец.

И вот наш всеми уважаемый товарищ Юра, согласился мне помочь, за что ему большое спасибочки)))

И вот значит проснувшись ( а точнее не ложившись вообще по причине ярого мототоксикоза) поплыл я в гараж.Открутил злополучную крышку, осмотрел все повреждения еще раз, погрустил, снял заодно крышку ведущей звезды, осмотрел и ее. Обнаружил что вал люфтит ( кажись сепаратор в подшипнике помирает) и ждало меня неприятное известие, звезда люфтит по страшному, ибо держится на одной лишь скобке. Ну да ладно. В итоге упаковал все добро, закатил мот в гараж и поехал в Сергиев Посад ( гг, Сергиев Приход ) .И вот толкаясь в пробке, видя проезжающих мимо мотобратьев, еду в гости к нашему кастомайзеру за помощью. Самое главное в жизни дорогие друзья, это не деньги или связи, а простые ребята, которые готовы помочь в трудную минуту, неважно, советом или чем материальным, главное помогут. Именно поэтому мотоциклистов так не любят, потому что мы братство, и не важно даже знакомы мы или нет, мы одна семья, и этим мы отличаемся от остальных. На этой пафосной ноте закончу свой пост, пока меня не потянуло на философию и многобуквие))) Если понравилось-отпишитесь, меня частенько тянет написать чего-нибудь)
2012-05-25 13:10:36

Это понравилось 0 Мне нравится

Комментарии
MicroIQ
Я езжу на Yamaha FZR, Suzuki RF, Kawasaki KLX
аееее)) меня безбожно радуют посадские цены))) Большое спасибо Юре что встретил и помог найти место где заварят крышечку,Посад - городок отзывчивых людей))))
5 лет назад
k.lop@
Я езжу на GW 150-3
гы) запаяли крышку) около 15 см сварки аргоном за 300 рублей)))
5 лет назад
Marfa001
Я езжу на Kawasaki Ninja
Молодец
5 лет назад
MicroIQ
TOP MOTO Другие темы MicroIQ





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022