Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Переобулся))

С завода установлена штатная резина KENDA которая предназначена для езды по городу,в дождь ее сцепные свойства оставляют желать лучшего,жестковата,а при переезде через разделительные линии и канализационные люки ,так это вообще мастер класс надо исполнять что бы удержать максик на колесах.Полазив по инету выбор остановил на MISHLEN CITY GRIP,так получилось что когда забирал начался дождь,решино сразу поехать переобуться и испытать ее.MISHLEN показал себя на мокрый дороге с оч хорошими характеристиками,лужы не чувствуются,не кидает из стороны в сторону,так же была возможность проехаться и по люкам и по разделительным полосам такое ощущение что везде асфальт ,ни какого намека на юз))я остался доволен резиной,самое интересное что шиномонтаж на мот дороже чем на авто ,мне обошлось в 2000р.Вот немного про резину выписка из инета.

Характеристика Покрышка для скутера Michelin City Grip

Новые шины Michelin City Grip, изготовленные по технологии Progressive Sipe Technology (PST), позволяют владельцам скутеров использовать все возможности своих транспортных средств во время дождя.

Поскольку 80% владельцев скутеров ездят ежедневно, они должны быть подготовлены к любым погодным условиям, и поэтому Michelin уделила особенное внимание конфигурации ламелей новых шин, которые обеспечивают прекрасное сцепление и на мокрой поверхности.

Глубина ламелей, выполненных по технологии PST, равняется глубине протектора.

Ламели разрезают пленку воды на мокрой дороге, что позволяет сохранить контакт с дорожной поверхностью.

Количество ламелей по мере приближения к плечевым зонам увеличивается, поэтому большее их число контактирует с дорогой во время наклона при прохождении поворотов, что увеличивает сцепление и уровень безопасности даже при переезде через разделительные линии и канализационные люки.

Кроме этого, Michelin City Grip отличаются новым рисунком протектора – центральная часть гладкая, как у сликовых шин, а в плечевых зонах количество канавок увеличивается.

Такое исполнение является лучшим для сочетания высокого уровня сцепления и износостойкости шин.

Благодаря Progressive Sipe Technology (PST), Michelin City Grip сохраняет контроль над дорогой в любых условиях.

Выбор самых престижных производителей скутеров в мире

Как знак своей эффективности, Michelin City Grip получил уже более 35 официальных рекомендаций к установке от самых престижных производителей скутеров в мире.

Широкий диапазон размеров Michelin City Grip охватывает большинство размеров, что позволит вам всегда найти то, что соответствует Вашему скутеру.
2012-04-10 16:04:37

Это понравилось 4 Мне нравится

Комментарии
babayker
Я езжу на Honda Lead
Ставил на перед Michelin,но по проще,разница с китай-дубьём очень большая.На следующий сезон зад переобую.
год назад
brutaloff
Я езжу на Sym Super
Класс! Хочу теперь себе такие же!!!
2 лет назад
Vlad696
TOP MOTO Другие темы Vlad696

- 2 акум+прикуриватель.

2012-03-22 13:25:45

- Экип,Alpinstars.

2012-02-03 17:35:20

- Мото.

2012-02-03 15:05:43

- Stels.

2012-02-03 13:38:33

- Попогрейка)

2012-01-30 14:03:32

- Начем катаюсь.

2012-01-30 12:04:23




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022