Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
 dimafikas
Добавлено: 18.09.2021 11:26:46   Заголовок сообщения: Скачать Ватсап Плюс#1
dimafikas
Группа: Пользователи
Пользователь №: 16088
Сообщения: 1574
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 20.03.2020
Статус: Offline


Мессенджер WhatsApp по всем рейтингам считается самым используемым в мире. В своё время его за многие млрд купил Facebook, который вывел популярность продукта на новые высоты. Очевидно, со временем другие создатели начали разрабатывать различные модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сегодня возможно скачать абсолютно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс различается от обычного клиента? На самом деле нововведений по функционалу достаточно немало, и большинство из них считается следствием того, что сам разработчик не очень активно вводит реально нужные функции. Для примера решившие скачать Ватсап Плюс имеют возможность скрыть свой статус «онлайн». Всё это имеется и в обыкновенной версии, однако на этом сайте есть возможность видеть, когда другие пользователи находились в сети.
Вообще по направлению блокировки наблюдения конкретных действий пользователя эта модификация реальный подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность выключить отображение синих галочек, показывающих остальным людям, что их сообщения стали прочитаны. Похоже и со второй галкой, какая показывает, что вы в интернете и сообщение до вас дошло. Сегодня её тоже возможно скрыть. Многих по настоящему бесит таковая слежка, но официальный разработчик не хочет ничего со всем этим совершать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид есть и остальные достойные внимания находки. Например, тут можно скрыть статус печатания текста либо значок записи звукового сообщения. Синий микрофон тоже будет скрыт.
Важно понимать, что сам Facebook не совсем одобряет посторонние модификации собственного мессенджера, и поэтому удаляет их с магазинов официальных, таких как Google Play. Поэтому скачать Ватсап Плюс для русском возможно только лишь с других сайтов. Правильно подобрав платформу для скачивания, можно никак не сомневаться, что данное приложение будет рабочим и абсолютно безопасным.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022