Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты
 lonelo
Добавлено: 21.10.2020 21:18:33   Заголовок сообщения: IT технологии#1
lonelo
Группа: Пользователи
Пользователь №: 13467
Сообщения: 568
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата регистрации: 19.03.2017
Статус: Offline
Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта. Наша команда писателей достаточно опытная, чтобы простыми словами рассказать о сложных вещах из мира информационных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера всего в нескольких словах. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Наше главное правило — простота изложения материала. Такой аспект, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Наши автора расскажут про чем отличается таобао от алиэкспресс и другие интересные темы . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022