в закладки
Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

ШКМГ 2014 Владивосток "Змеинка"

Мотоцикл Suzuki - GSX-R

Ну вот и прошли гонки к которым я усердно готовил свой моц, да и себя. Опыта в подобных соревнованиях у меня небыло ( именно в мотогонках ) и должен признать, что теперь не пропущу ни одни соревнования.

Соревнования начались с квалификационных заездов. Проходили они в три этапа. Сначала выступали самые скоростные пилоты, которые показывали время круга до 50 секунд. В следующую группу вошли те, чье время составило до 54 секунд. Третья группа – самые медленные спортсмены. Такая четкая градация нужна для того, чтобы избежать столкновений на трассе.

Команда "1-ое Городское такси" выставила 2 мотоцикла:

Группа "А" YAMAHA YZF-R1 "99 Пилот: Лилюхин Сергей ( SERJO )

Группа "В" SUZUKI GSX-R 1000 "06 Пилот: собсна Я

Сергей со старта начал валить на все бабки, не щадя ни себя, ни резину, ни коробку мотоцикла…

Всю гонку он зарубался с Короленко Павлом на HONDA RVT 1000. Это было очень зрелищно, они каждые 2 круга менялись позициями пока на 17 круге Паша не поймал LOWSIDE из-за черезмерного наклона мотоцикла в повороте. На гонке Сергей установил новый рекорд круга среди мотоциклов 46.3, но занял второе место из-за падения на 17 круге. После этого гонка была остановлена, по результату рестарта он приехал первым, но судьи приняли решение засчитать результат гонки по 17 кругу.

Что касается меня, по результатам квалификации я стартовал первым в стартовой решётке и с перепуга как жахнул! Что оторвался на четверть круга от ехавшего за мной гонщика и так все 20 кругов летел на ушах и пределе своего скила. 3 раза сбрасывая скорость при поднятии жёлтого флага извещавшего об сходе одного из гонщиков из-за падения. Лучшее время круга показал 49.2, что говорит о моём входе в группу "А" на следующий год. В общем занял я 1-е место чему очень даже рад!



Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Tchapayeff



мотоцикл Suzuki - GSX-R - SUZUKI GSX-R 1000 K6 или мой GIXER
Бортовой журнал Tchapayeff
В гараж Tchapayeff

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022