в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Всех с Новым Годом! Подарки Нашым 2-х колесным

Мотоцикл ИЖ - Юпитер 5

Доброго времени суток. Всех С наступившым новым годом!!!

Хочу показать как говориться подарки своему стальному коню.

И так с чего бы начать вощем на праздники всегда езжу в гости к Тестю Теще в Кремень за 300 там с лишним от Киева Полтавская губериня вощем. Ну думаю там и прикуплю может все таки не так дороговато то как у нас в Мегаполисе Киеве. Тут то впрочем Я и ошыбся как оказалось то на самом деле(((

Приехавшы на Авторынок в Кремне в буднии всего то типа один контейнер по мото(((( Вощем прикупив там карб К-68 Д Китай взял проверим на сколько печалька с производством в Поднебесной))), + Свечки, + Прокладки колен, + Ремнабор карба (не полный без жыклеров). = 225гр.

Но на этом Я не остановился потому как мне надобно было купить Репнутые штаны (Я перестарался перетянул болты и одно ухо порвал, Заварил там полуавтоматом кое как)

И тут пошол Я в бега по городу заскочил в один магазин в центре там По Юпитерам практически ничего все на Скутера Япона Поднебесная, там ремнабор под планетовские К-68 И вместо полноценного Д)))).

Мне мужычок мол говорит туда далие по центру есть магазинчик там полюбе на Юпитер все шо хош магаз называеться ОРИГИНАЛ.

И што Вы думаете пришол туда а там глаза розлетаються просто в товремя когда осматривал что там есть продавец по имени Григорий дедушка пытался напарить другому дедешке лампочку малую поворотника за 20 гр. Дед торговался но в итоге ушол.

Ну и тут подхожу Я говорю штаны Юпитер и прокладочку под штанишки???? Достает типа показует все на ценник а штаны БУ в 140гр Гриша требует прокладку мол 20гр но прокладка то ладно 20 стоит она азбестовая Фирма согласен но ШТАНЫ за 140 гр явно както через чур. Дава торговаться мол даю за все 120гр Гриша не в какую мол погляди ИЖМАШ на каких там ещо штанакх ТИПА ОТК найдеш. Согласен штаны знатные вощем торгуюсь до 155 мол говорю что та 5 -ка он не в какую Хорошо что стояла жена видать его и говорит мол бери и уходи он кипиш там поднял начал орать на меня на жену)))))))))) Воще отдав 155 гр схватив штаны прокладку бежать))))))))

Ну а так то много там Ништяков у гришы наблюдал Новый движок Юпитеровский 5 стоит 6800гр. Минск 4600 Планетовский 6700 чтото. Та вощем то его обявы весят в Сландо Кому интересно может поглядеть. Ну вощем то на этом все всех с Новым Годом!!! Буду в ближайшее время монтировать это все и делиться впечетлениями от всего этого.


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Berly



мотоцикл ИЖ - Юпитер 5 - Юпитер
Бортовой журнал Berly
В гараж Berly

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022