в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Искал душилку

Мотоцикл ABM - Tornado 4T

Вчера решил заняться поиском душилки. На комутаторе ее небыло это я знал, полез разбирать вариатор. Пытался открутить гайку вариатора без сьемника, мучался мучался, поехал по магазинам, ну как так продавать и ремонтировать мото технику и нет в продаже сьемника  ]:-> купил приспособу для снятия масляного фильтра машинного с цепурой, он погнулся б..., чтоб придумать??? поехал к шиномонтажникам, пистолетиком ихним в 3 секунды гайка снялась, закрутил от руки, завел и услышал звуки циркулярной пилы, гайка открутилась, перед вариатором звезда и пластмасовая хрень с лопастями, ниодной лопасти не отслалось. Пришлось тащить домой, под горку, хотел бросить на пол пути  :-D чуть не здох. Дома снял вариатор, ни удушающей шайбы, ни пластины  :-D Разобрал карбулятор(впрошлый раз прокладка плохо встала и о тек), решил удалить топливный жиклер, итог, выше 2000 оборотов на полностью выкрученой ручке не набирает, нада было иглу опустить доконца наверно и посмотреть эффект))) но нестал заморачиваться) все обратно закрутил) глушитель не стал курочить) Глушикли нет и бох с ней, и так едет номрмально))) Купил перед покупкой скутера поршень на 70 со всеми прибамбасами, так и не поставил продал, теперь он мне бы пригодился)


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи SaintNigga



мотоцикл ABM - Tornado 4T - Tornado FreeRider
Бортовой журнал SaintNigga
В гараж SaintNigga

Комментарии

SaintNigga
Я езжу на ABM Tornado 4T, Другая Другая, Honda CBR
раньше 60 пер нормально и троих возил)))терь тащиться 50 и под горку тяжело)если попутный ветер был то и 70 можна было с горки выжать)
год назад
sasahaHell
Я езжу на Patron Sport
у друга был подобный полтинник,марка другая только.Так у него ограничитель был до 45км\ч больше не ехал,отсоединили проводок 1,не помню уже какой и он стал ехать 75км\ч. в глушителе врятли что-то будет,мне так кажется
год назад
SaintNigga
Я езжу на ABM Tornado 4T, Другая Другая, Honda CBR
Хрень ни хрень, зато опыт которым можна поделиться Завтра разберу глушак
год назад
Blaze
Я езжу на Stels Vortex 50
Хренью ты занимался можно сказать.. Не на всех китайцах есть душилки... вернее их почти нету... Если только в глушителе, в других местах не видел не разу... А тк у тебя 4т ты можешь все внутренние детали из глушака вынуть ЗЫ: хз поможет или нет, но звук норм будет)
год назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022