в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Долгожданная покупка

Мотоцикл Patron - Sport

Целый год я мечтал о моте и вот весной отец говорит такую фразу - "Сынок, я придумал тебе стимул сдать хорошо экзамены и окончить год нормально, если ты это выполнишь, то к твоему дню рождения в гараже появится мотоцикл". У меня сразу на лице появилась улыбка до ушей которая очень долго не сходила с моего лица, я сразу же начал рыскать объявления, почему-то мне загорелся спорт-байк, и я искал только среди них было очень много моделей которые мне понравились, я естественно ходил к отцу показывал их и выслушивал его мнения, через некоторое время он мне назвал сумму которую он может отдать за байк, большая часть байков сразу отпала, так как бюджет составлял 130тыс. руб. Близилось время покупки, но я никак не мог найти дастойный мот, я хотел новый и в то же время не дорогой мот, но никак не мог найти таких и вот в один прекрасный момент я наткнулся на объявление черный спорт-байк, с не известной ранее для меня маркой Patron Sport250, стоимостью в 100тыс. руб. Я посмотрел фото, мне очень понравилась эта моделька, кроме него я уже ничего не хотел, я показал его отцу, но он начал отвергать его т.к. он Русско-Китайский, мне пришлось очень долгое время уговаривать его, но он не поддавался, а только лишь сказал что сам поищет. Вот я уже сдал хорошо экзамены, окончил год без троек, а отец мне ничего не говорил по поводу покупки, но в один прекрасный день, точнее вечер я услышал разговор отца по телефону, вникнув в суть разговора, я понял что он говорит по поводу мотоцикла, после этого я подошол к отцу и спросил что за мот он хочет купить, он назвал именно ту модель о которой я так мечтал, но получилось так что я не смог присутствовать при покупке и когда я приехал домой я увидел мот в гараже, эмоции меня захлестнули, я был очень благодарен отцу за такой подарок)


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи DeV1L

Нет записей


мотоцикл Patron - Sport - Patron
Бортовой журнал DeV1L
В гараж DeV1L

Комментарии

dimon7163
Я езжу на Honda Dio
Поздравляю!))) Везёт тебе, ебе мот купили, а мне придёться собирать деньги самому. И получиться что куплю развалюху за 60000-70000 руб(((
год назад
DeV1LСпасибо) Не огорчайся и за 60 - 70 рублей можно хороший мот купить)
год назад
dimon7163Да это я знаю... Зизер хочу, но за 60000-70000 в хор состоянии очень тяжело его найти... А ладно ещё до прав два года))) Успеется))))
год назад
Valera
Я езжу на Stels Vortex 50, Урал 8103
поздравляю!
год назад
DeV1LСпасибо)
год назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022