в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Габариты

Мотоцикл Stels - SB 200

Так как габаритов на SB200 нету, точнее они вроде бы есть, под них есть кнопка и даже задний габарит и приборка загораются, но спереди их нет. Надоело мне всё время ездить с ближним и решил по фаре пустить диодную ленту. Опыт имеется, делал такую вещ на мопед. В общем купил диодные ленты по 30 см 2 шт итого - 340 рублей.

Приехали с другом к нему в гараж и пошло поехало, разбирать оказалось не так просто, сняли много чего лишнего, крепления мягко говоря замудрёные. Где что откручивать сразу не поймёшь. пришлось разбирать почти всю морду(фото прилагается). После того как добрались наконец до фары начался процесс подключения и приклеивания. Подсоединили к лампочке из подсветки приборов, что бы горело и как габариты, и с ближним. Но на скотч который был в комплекте приклеиватся не очень хотела пришлось клеить на свой.

Собирать было проще все крепления уже запомнились и быстро всё прикрутили. На всю работу ушло около 3х часов, причём 1.5 часа мы только разбирали, а на главный процесс из за которого полезли ушло минут 20.

Доволен как слон. Выглядит красиво, а главное аккум бережёт)

Примичание: если будите выкручивать лампочку, то не забываете что галоген боится жира, т.е вынимайте держа тряпочкой или сухими руками, я снял жирыми на левой лампе пропал дальний, но ничего, зато теперь как на настоящих спортах едешь с дальним и одна фара светит)


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Karezzz

Нет записей


мотоцикл Stels - SB 200 - Stels SB 200
Бортовой журнал Karezzz
В гараж Karezzz

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022