в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

A long time ago in a galaxy far, far away…

Мотоцикл Карпаты - 2

Давным-давно когда я был юным, отдал мне мой любимый Дедушка свой мопед "Карпаты-2"... Тем самым начав мое долгое перерождение из обычного ребенка в мотоциклиста.

Именно этот, теперь уже импортный, мокик стал учебной партой. А так же предметом розыгрыша многих далеких от мотомира людей. Наклейка "Урал"(все ж таки на Урале живу))))), лев на переднем крыле, похожий на пежовский, ну и надпись на сиденье "Карпаты" позволяли выдавать его и за маленький Ирбитский Урал, и за французский мопед "Пежо".

К самым серьезным поломкам стоит отнести сорванную корзину сцепления и... все! Он не ломался! Он заводился в -30 и +40! И ехал, честно выдавая 50 км/ч, а под горку и если надо было сделать скутерастов то и 60 км/ч. Он возил нас с другом вдвоем на дачу. Да что скрывать, девчонок я тоже на нем катал. Процитирую "донос" своего соседа: "Дядь Толь(мой Батя), а Ромка с кызляр на мопеде уехал!"

Вообщем это Вещь! Не сравнить с пластмассовыми скутерами и китайскими мопедами. В Карпатах есть душа и добрый характер. Самое доброе в мири привидение с моторчиком!


Это понравилось 2 Мне нравится
Другие записи Romich

Нет записей


мотоцикл Карпаты - 2 - Карпаты
Бортовой журнал Romich
В гараж Romich

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022