Главная Лучшие мотоциклы Мото объявления Мото карта Наши виджеты МотофорумРегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты
мотоциклы и мотоциклисты

ТО

Мотоцикл Honda - CB

28.04 отвез колеса на балансировку. Грузики приклеили обычные автомобильные, эстетика конечно пострадала, ну да и ладно. Поставил колеса на их законное место, с передним все без проблем, заднее ставил долго. Во-первых, первый раз, во-вторых один, ну вообщем без сноровки как-то проблематично получилось. Вечером загнал в цех, с надеждой поменять масло, антифриз, тормозуху, цепь помыть и смазать. Успел поменять только масло и антифриз, почти 2 часа ушло на это мероприятие. Все делал строго по мануалу и с заменой всех уплотнительных колечек. Все прошло гладко и без каких-либо осложнений. Немного покатался по территории тех. центра-удовольствие, непередаваемое. Ночью еле уснул.

На след. день поменял тормозную жидкость, помыл тросик сцепления, помыл цепь, снял защитный кожух ведущей цепи-там столько грязи и старой смазки, просто ужас. Все было немедленно удалено, цепь смазана.

К сожалению фоток от 29.04 нету. В общем осталось поменять свечи и воздушный фильтр (лежат на полочке), но это после чистки и синхронизации карбов. И поменять масло в вилке, но это тоже потом. Сейчас предстоит подготовиться к экзамену, который состоится 10 числа.

За качество фото, прошу извинить.


Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи Nismo



мотоцикл Honda - CB - Honda CB400 Super Four Version S
Бортовой журнал Nismo
В гараж Nismo

Комментарии

Тут еще пока никто ничего не написал




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022