Мы вконтакте Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Трудный выбор

Мотоцикл Yamaha - Warrior

Мотоцикл выбирал долго и нудно, Варриор мне нравился всегда, есть в нем, что-то, что гипнотически притягивает взгляд и заставляет влюбиться, хотя классические круизеры и чопперы меня совсем не привлекают, но он другой, вроде круизер, но с задатками, как технически, так и внешне от чего-то спортивного, чего стоит только вилка и тормоза от R-1, мотоцикл, пожалуй лучшее из чопперо-круизерного рисопрома, на много лучше тех же M109R и VTX1800, по управляемости то точно никто спорить не будет, да и по универсальности и брутальности тоже(не пластмассовое г-но).

Сначала присматривался к дорожникам, нейкедам, спорт-туррерам, смотрел Honda Hornet 600, Yamaha FZ6-R, Honda VFR800, хорошие мотоциклы, удобные, ничего не скажешь, но не рождают они эмоций обладания настоящим железным конем, тяжелым, мощным, громким, на котором сидишь, а не чем-то жужаще-пластмасовым, прилипшим между ног)))

Это, как современные авто, вроде бы и технологичные, и футуристичные, и экономичные, и практичные, но нету в них души, кайфа от управления нету, а садишься за руль того же Мерседеса 560SEC начала 90х и понимаешь, это машина с большой буквы, от решетки радиатора до выхлопной трубы.

Уже успел прокатиться немного на Варьке, езда на большом В-Твине специфичная конечно, присутствуют вибрации, но умеренные, когда едешь на первой, на оборотах близких к холостым, а в пробках по другому никак, то мот едет небольшими рывками, чувствуется как крутят коленвал два поршня почти по литру объема каждый.

Зато, рулится мот сказочно, как только тронулся, сразу же забываешь о почти 300кг снаряженной массы. В общем я несказанно рад, поставил дуги на первый сезон, в планах установка прямотока, павэркомандера, нулевиков, обтекателя-плуга, ямаховский ветровичек, сигналку, ксенон.



Это понравилось 0 Мне нравится
Другие записи padonokk



мотоцикл Yamaha - Warrior - Варя
Бортовой журнал padonokk
В гараж padonokk

Комментарии

MoNs
Я езжу на Yamaha Virago
Классный агрегат однозначно! Сам сейчас перед выбором...хочется кардан и воздушник и больше литра..а это капец как мало вариантов в мой бюджет.
7 лет назад
Kraids
Я езжу на Yamaha Warrior
правильный выбор!! на счет прямотоков ты прав ставить похоже надо стоковый глушак не слышно совсем!!
9 лет назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022