в закладки
Лучшие мотоциклы Мото сообщества Мото объявления Мото карта Наши виджеты РегистрацияПоиск

Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Как я купил своего железного коня

Мотоцикл Suzuki - Bandit

Подходил к концу сезон 2011, сезон когда я купил свой первый более-менее серьезный байк - Stels Flame 200, откатался на ура, был всем доволен. Думал прокатаюсь ещё как минимум сезон, а то и два...

Но вот началась осень, учеба и все из этого вытекающее, попутно шерстя автору просто из спортивного интереса, просматривая "возможные варианты" на будущее я начал подумывать о том, а не купить ли мне чесотку... но денег не было и мечты оставались мечтами, да и почти новый стелс я продавать совершенно не хотел.

Прошел месяц, за окном все холоднее и холоднее, и вдруг так получилось... стечение обстоятельств, везение и у меня на руках оказывается сумма в 100+тыс.р. Что бы сделал нормальный человек на моем месте? Наверно отложил бы деньги до сезона, еще бы скопил... Но по сколько нормальным человеком я себя давно уже не считаю, то тут же залез на автору и начал просматривать объявления с бандитами, не знаю почему именно с ними, но совершенно спонтанно...

И вот я вижу висит объявление, человек работает на моем районе, сам подъедет, вкусная цена, с виду состояние радует. Позвонил в тот же день, договорились о том, что он после работы приедет прям к моему дому.

Не обманул) Приехал, посмотрел все с другом, сам я не рискнул садится за чужой аппарат, прокатили меня... Решил все. Беру! Даже торговаться не стал.

Через энное количество времени опять с ним пересеклись, человек снял его с учета, поехали в комиссионный, а не тут то было. Сказали гуляй Вася - тебе нету 18 мы ничего не будем делать, только с разрешения родителей... да здраствует "мы клали на законы". Но делать ничего, "на коленке" в рукописном виде сделали купле-продажу, и поехали ставить в гараж к моему другу... Вот почти и все.

Осталось оформление, в итоге уже через пару недель созвонились опять, поехали в Южный порт, там все оформили как надо, вопросов по возрасту не было вообще. Спасибо большое тебе, Алексей, за этот прекрасный мотоцикл и то, что мотался оформлять к черту на куличики))

Вот теперь все, ждем сезона, с моим красавцем)


Это понравилось 1 Мне нравится
Другие записи Hena



мотоцикл Suzuki - Bandit - 1
Бортовой журнал Hena
В гараж Hena

Комментарии

Forma4@inbox.ru
Я езжу на Honda XR
а куда еще деньги девать можно кроме как на мото ? ))))))))
ARTUR56...это да)
год назад
LazarethНа экип еще:-)
год назад




О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022