Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Небольшой блог о насущем

Давно ничего не писал, да собственно и не о чем было, а сейчас собрав всё в кучу решился.

К продаже своего скутера сподвигло несколько причин, а именно :

1) скорое приобретение автомобиля (в данное время уже приобрёл)

2) власти в серьёз задумались о введении прав категории М, у меня конечно 150 кубовый был с ПТСом и прочим, но катался как на полтиннике, т.к был постоянно в экипировке, то на меня внимания не обращали и остановили всего 1 раз. В этот момент внутри была паника, но видимых признаков не подавал, вежливо ответил что это 50 кубовый скутер, гаишник поинтересовался почему на спидомерте максимум в 140 км\ч, я отшутился про остроумность китайцев и меня тут-же отпустили.

Так вот владельцы скутеров менее 50 кубов катаются в этом году последний раз без прав.

Немного напишу о продаже, продавал скутер довольно долго, народ звонил не часто, предлагали обмен, но нужна была чистая продажа.В итоге позвонил парень и на ломаном русском начал распрашивать про мопэд и как хорошо он валит, сколько валит и т.д в итоге продал ему, было на самом деле жалко, т.к в технике он не соображал вообще, когда покупал вообще ничего не посмотрел, только спросил всё ли нормально с ним и попытался выкупить у меня шлем за 500 рублей, мол грит в магазинах видел там за 700 продавали, после непродолжительной беседы укатил он без шлема, в дальнейшем видел его, так он без шлема и катает.

Недавно обнаружил свой скутер в продаже, он его внешне подлатал (были царапинки) и видимо хочет навариться. П.С : удачи ему, к успеху парень идёт  :)

тонировка задних фар и спидометра его рук дело, не понимаю зачем это...

вот ссылка если интересно http://www.avito.ru/novosibirsk/mototsikly...novye_177423341

Сейчас езжу на авто Шевроле нива, в солнечные и хорошие дни завидую мотоциклистам, пробки у меня в городе частое явление, особенно в часы пик : утром и вечером, но зато в дождливую погоду огромный плюс.При езде стараюсь мониторить обстановку вокруг себя, это по сути не сложно и мотоциклистов видно.

На сайте я давно и с самого начала присылали наклейки, которые посчастливилось получить и мне, теперь она красуется на автомобиле  :)

Тяга к 2х колёсной технике не угасает и при удачных обстоятельствах конечно обзаведусь ею.

Всем удачи и ровных дорог!
2013-06-13 13:06:26

Это понравилось 3 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
sasahaHell
TOP MOTO Другие темы sasahaHell





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022