Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

История Дона Базилио. Глава вторая - Рождение.

Мотоцикл из гаража продавца в гараж Коляна доставили в мешках и чемоданах на уазике-буханке отца продавца. Когда все было выгружено, продавец немного помялся и сказал: "Мужики, вы не смейтесь, но у мотоцикла есть имя... его зовут Василий." После этого он повернулся к мешкам и чемоданам и сказал: "Василий, передаю тебя в руки Романа и его наставника Николая". Совершив этот ритуал он уехал. После чего мотоцикл пролежал весь 2010 год и только в 2011 я смог к нему вернуться. Честно говоря я сразу боялся что он будет нелеп, ведь переднее колесо 19", а заднее 13" слишком большая разница, но все говорили - это стандартная переделка, все так делают! Видел мотоцикл @random_username@? вот у него так. И я на некоторое время успокаивался. Потом я его собрал... процесс был несколько дольше обещанного одного дня, и большое спасибо другу Коляну за терпение, потому что все я делал под его чутким руководством. В общем собрали вот это:

История Дона Базилио. Глава вторая - Рождение.

и на фотке довольно ничего выглядит, поэтому я снял сбоку:

История Дона Базилио. Глава вторая - Рождение.

при виде того, что получилось меня охватил ужас. Помимо внешнего убожества были функциональные недостатки - крестовина кардана билась о раму, издавая непередаваемые звуки.

История Дона Базилио. Глава вторая - Рождение.

причем в месте контакта уже была отметина кастомайзеров))) В итоге было принято решение обменять некондиционную раму урала на увиденную в гараже у продавца раму м72, что и было сделано. Я считаю что именно в этот момент был рожден Дон Базилио))
2013-05-02 00:11:47

Это понравилось 0 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
Don_Basilio
TOP MOTO Другие темы Don_Basilio





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022