Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Засиделся я тут с Вами Драйвоциклисты

Всем привет.

Почти 2 недели на улице была прочная корка льда. Он то таял, то сразу же замерзал. Ну в общем было очень грустно сидеть и изредка по вечерам заглядывать в гараж на двух скучающих бедолаг. Но, сегодня произошло чудо! Солнце светило и кое как, но лед растаял процентов на 50 (середина дороги главное была сухая).

Я не долго думая открыл гараж, завелся и поехал. На Хонде у меня китайская зимняя резина, фирму не припомню, выбирал протектор еще давно, но толком проявить он себя не давал. И вот сегодня выпала возможность. Резиной в принципе доволен, дешевая, по "кашице" вроде держало отлично. Немного на льду повыделывался, в общем, доволен.

Но суть не в резине! Суть в удовольствии! То чувство, когда скучаешь по технике, хочется жутко покататься, что аж впадаешь в депрессию и вдруг такая дикая возможность выехать на дорогу. Все негативное настроение сразу же исчезло. Странно, что у меня первый год такое ощущение, хотя раньше его не было. Вот только в этом году распробовал все удовольствие от двух колесной техники и это правда, очень замечательное чувство.

Хочу теперь, чтоб снег выпадал не так часто, а то и вовсе не выпадал, зачем он нужен!?

А еще грустная новость, а хотя может и радостная! Скоро приближается капитальный ремонт моей Хонды (скутера)!!! Уже заказаны кое- какие зап. части, которые ко мне приедут через пару недель.

В общем, всем сухих ровных дорог, попутного ветра, ни гвоздя ни жезла!

Засиделся я тут с Вами Драйвоциклисты

Удачи!

2013-01-16 03:05:32

Это понравилось 1 Мне нравится

Комментарии
sasahaHell
Я езжу на Patron Sport
Везёт тебе,у меня например как зима начинается,так снега куча и морозы давят так что не выкатишься до весны
8 месяцев назад
bogatirenkoНе везет(
8 месяцев назад
bogatirenko
TOP MOTO Другие темы bogatirenko





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022