Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Хватит это Терпеть! Новое звучание старого Баяна.

Ребята! Накипело...

Помидорами кидать не стоит, Пишу реально дело. Может быть не замечали, Но основная масса сайта, Клуба лежит. Не Активные мотоциклисты, Смысл был регистрироваться?! Добавив мотоцикл почему бы не черкануть отзыв о нём? Сложно разве? Ведь вовсе нет! Если лень зачем регистрироваться? Не нужно этого вовсе тогда делать!

Ближе к делу: Меня очень заинтересовала модель мотоцикла Kawasaki zzr400 , Но я почему-то не смог ничего про него найти на нашем любимом сайте! На Drive2.ru Сообщество машин и людей, Можно найти всё и вся про любую машину! А у нас у мотобратьев почему то нечем помочь друг другу?! Ну ведь не хорошо... Зайдя к кому-либо обратиш внимание. Дата регистрации Уже почти Год и выше назад. А что в блоге? 3 невнятных фотографии, и ни одной записи. Очень печально:( Что я хочу сказать этой записью! Братья! Давайте будем Уважать друг-друга! Будем писать Бортовые журналы к своим Байкам! Выкладывать Качественные фотографии! Заметите, как увеличится посещаемость к вам, и самим будет приятно! Спасибо что прочитали!

Всем Добра :)

Хватит это Терпеть! Новое звучание старого Баяна.
2012-11-08 21:43:00

Это понравилось 4 Мне нравится

Комментарии
sasahaHell
Я езжу на Patron Sport
Согласен со всем вышеописаным,сам сейчас являюсь владельцем скутера,на большую кубатору пока не удалось заработать,всё ещё впереди) тоже много страниц пересматривал ради интереса - как ведёт тебя техника\плюсы и минусы и т.д но находил очень мало.Писать тоже нужно по существу,например темы как я помыл мотоцикл-скутер я думаю не столь важны,можно просто пару фотографий выложить с этого дела и всё сразу понятно - этим обычно страдают как раз скутеристы в основном.
sasahaHellскутеристов недолюбливают по такой причине : Они делятся на 1) нормальные и адекватные люди,у которых по каким-то причинам нету возможности приобрести мотоцикл,она знают ПДД, используют экипировку и т.д 2) Это обычно подростики которым скутер купили родители или водители которых лишили прав.Часто они не знают ПДД и грубо нарушают его экипировки обычно у них нету (макмимум китайский шлем) по этому и идёт такое отношение к скутеристам
4 лет назад
Borodin_IIНеоторым просто нравятся скутера! Никак этого некоторые не поймут.
4 лет назад
Xasthuriath
У меня пока нет мотоцикла
Всё верно написано. Видать отживает сайт своё
4 лет назад
Elisey
Я езжу на Урал 650, Yamaha Virago, Honda VF
Согласен. А еще (не хочу никого обижать) активные блоггеры сайта - это скутеристы и ижатники (ничего не имею против скутеров и ижей). Очень мало людей пишут про обслуживание других мотоциклов, про дальняки. Даже историй интересных дорожных мало. Такое ощущение, что мото было куплено исключительно цеплять телок
4 лет назад
Borodin_IIПросто разучились писать. Некоторые еще не научились! Я вот не умею писать. Но и поучится не у кого!
4 лет назад
EliseyДа ладно, мы на пулитцеровскую премию не претендуем:)
4 лет назад
Borodin_II
TOP MOTO Другие темы Borodin_II





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022