Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Как все начиналось...))

Был обычный жаркий июльский день,маленькая девочка 12 лет отчаянно скучала на дачном участке,куда все лето приходилось ездить с бабушкой и дедом)

Очень не хотелось скажу по секрету) Я не любила,когда меня отрывали от города (я ярая урбанистка),от городских друзей и тащили на дачу,так сказать,прививая любовь ребенка к труду)) Полола грядки,помогала бабушке выращивать цветы,лопала килограммами черешню и клубнику) В целом все было не плохо,но я дико скучала...

В тот вечер дед приехал с города на своем Урале,заметил мое кислое выражение лица,замученного от скуки и сказал -"садись!") Я кое как забралась в коляску мотоцикла и..............О Боже,взрыв эмоций) Дедушка катал меня по всему дачному кооперативу! Моя перекошенная от удовольствия мордочка была абсолютно счастлива!!! Далее мы приехали на пустырь,где дед впервые начал учить меня управлять мотоциклом...Очень долго рассказывал и показывал мне,что и где находится и с чем это так сказать едят! :D Я не до конца понимала многие вещи,но в целом истину уловила.Через неделю наших вечерних занятий на пустыре - я поехала!!! ДА ЕЩЕ КАК!!! :D Кричала то ли от ужаса,то ли от счастья,не помню))

Помню как долго я училась отпускать сцепление,чтобы мотоцикл тронулся,а не заглох)) Были и разбитые коленки и слезы,но уже тогда,я поняла,что окончательно и бесповоротно влюбилась в мото-технику)) Я росла,а интересы не менялись) Своего мотоцикла пока позволить себе не могла,покатушки были лишь там,где "удачно обломится")) Проводила много времени в гараже с дедом и соседскими мальчишками,была настоящей "пацанкой" 8)) Потом был достаточно большой перерыв в общении с мото и когда я,спустя долгое время села на Honda Cb400,проехав пару метров - отчаянно завалилась на бок) Дальше больше...Kawasaki Ninja250,Suzuki GSX-R1000 (кстати была дико влюблена в этот мотоцикл,но позже разочаровалась немного в нем) и еще несколько марок и моделей мотоиклов,на которых мне удавалось прокатиться) Имею довольно большой опыт "нажопницы" или "второго номера" :D Ну в общем в прошлом году наконец-то добралась я до своей Honda CBR600 F4!)) С которой мы по сей день неразлучны)) Когда нибудь конечно мне придется ее продать и пересесть на другой мотоцикл,но это в будущем)

Мне 21 и все у меня еще впереди!)

Прикрепляю пару фотографий из моей мото-жизни))
2012-03-18 14:22:43

Это понравилось 3 Мне нравится

Комментарии
WEST
Я езжу на Honda CBR
супер рассказик
2 лет назад
Moto_Lady86Старалась изложить факты поинтересней))
2 лет назад
Fg2121
Я езжу на Pannonia T5, ИЖ Планета 5
=) супер)
2 лет назад
JasonAMG
У меня пока нет мотоцикла
Почему разочаровалась в джиксере?
JasonAMGЗа это его и надо любить_)
2 лет назад
Moto_Lady86ну кому как))
2 лет назад
Loki
Я езжу на Kawasaki Ninja, Honda VFR, Yamaha FZ, Kawasaki Eliminator
Мэл, я смотрю на тебе гаерны. Поделись - как тапочки? и по размерности они как - размер в размер - или?
Lokiт.е. идут размер в размер? ну и гуууут
2 лет назад
Moto_Lady86да) вроде так))
2 лет назад
yudgine
Я езжу на Kawasaki ZZR
шикарно смотритесь
2 лет назад
Moto_Lady86Мерси))
2 лет назад
Moto_Lady86
TOP MOTO Другие темы Moto_Lady86





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022