Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Пересел

Вобщем забрал 28 января права в ГИБДД, а 16 февраля купил долгожданную машину! Взял семёрку 2002 года, в хорошем состоянии, за 44000 рублей. Сразу застрохавал и оформил, теперь езжу официально, ментов не шугаюсь, хотя привычка осталась))) Восход продавать не буду, пусть стоит до лучших времён)
2015-03-04 18:00:58

Это понравилось 0 Мне нравится

Комментарии
ggoshan
Я езжу на Suzuki SV, Yamaha R6
Эх себя сейчас вспомнил. Как я в свое время. Себе тоже семерку покупал
6 лет назад
Владимир 95
Я езжу на Восход 3М-01
Поздравляю!)
6 лет назад
EgoR142RuSспасибо)
6 лет назад
Dj-Z
Я езжу на ИЖ Юпитер 4, Урал M, Stels 250 Enduro, Honda Dio, Suzuki Sepia, Yamaha Jog, Honda Dio, Honda Dio, Вятка Электрон
Зря классику взял , лучше передок типа 2108 и.т.д. )))
6 лет назад
Вячеслав-Зерцальскийна заднем приводи веселее, но это если на нем ездить умеешь) у меня у самого передни приводная тойота. Лично я люблю задний привод и следующая машина будет точно заднеприводной(хочу марковник на механке)
6 лет назад
EgoR142RuS08 сразу отпадает,эти большие двери не красивые,да и практически на всех машинах провисли. А что касаеться переднего привода,за мою сумму нет ничего в хорошем состоянии,смотрел девятки,но они все 90-ых годов и варены на много раз,битые,короче ушатаные машины. А классика она сама по себе дешевле и состояние за эти деньги хорошее:) я тоже сначала передний привод хотел,но поездив по объявлениям и взвесив всё,предпочёл классику,так как надёжность важнее. Да у классики не такой красивый вид как у 09,но зато она понадёжнее будет,и движок хоть и не скоростной,но тяговитый,хотя по нашим то дорогам и летать негде)
6 лет назад
EgoR142RuS
TOP MOTO Другие темы EgoR142RuS





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022