Забыли пароль?

DRIVE2MOTO - мотоциклы и мотоциклисты.
мотоциклы и мотоциклисты

Физическая подготовка

Доброго времени суток! Хотел бы рассказать про физическую подготовку спортсменов. Поскольку это одно из важнейших требований к гонщику. Конечно мышцы надо тренировать все..но особое внимание надо уделять рукам(предплечьям), спине и общей выносливости ( без нее никуда).

1) Тренировки надо проводить примерно через день .

2) Мышцам обязательно нужен отдых! И примерно раз в два месяца надо давать полностью отдыхать организму примерно на неделю. Это дает очень большой плюс для организма.

3) Когда тренируете каждую часть тела старайтесь это делать не максимально возможным весом минимум повторений, а средним весом максимум повторений. И я предпочитаю прибавлять количество повторений. Пример: 1 подход - 12 повторений, 2 подход - 14 повторений, 3 подход - 16 повторений и 4 подход - 18 повторений. Это примерно и образно! Для каждого тренировку надо подбирать индивидуально!

4) Так же обязательно правильное питание, без алкоголя и сигарет. Я не буду говорить что нужно кушать только мясо или рыбу или овощи..это глупости. Надо есть все! Просто не объедаться, и желательно принимать пищу не 3 раза по много, а хотя бы 5-6 раз в день по чуть-чуть.

5) Плюс обязательное условие перед тренировкой это разминка. Не важно в спорт зале вы или на мотокроссе. Иначе можно получить очень серьезные травмы. Которые будет сложно вылечить. К сожалению ею многие пренебрегают.

Возникли вопросы? Пишите) Или приезжаете на тренировки! И я что смогу объясню! Всем кто зашел спасибо! С вас подпись)
2013-11-05 16:52:47

Это понравилось 3 Мне нравится

Комментарии
Тут еще пока никто ничего не написал
Dimamx
TOP MOTO Другие темы Dimamx





О проекте    |    Правила сайта    |    Мотофорум    |    Фонд сайтаФонд DRIVE2MOTO    |    Контакты    |    RSS
DRIVE2MOTO.RU мотоциклы и мотоциклисты © 2011 - 2022